Это был обычный колледж, расположенный на острове Окинава. Колледж со своими проблемами, событиями и судьбами. Все было банально и скучно, пока однажды…
История возникновения колледжа:
Колледж, именуемый как The Lake of destiny был изначально построен как имение некоего богатого феодала Хирано в начале XVII века. Именно поэтому данное сооружение похоже на средневековый замок. История колледжа печальна и испачкана кровью. Хирано убили через год, следующего владельца ещё через год и так, вплоть до 1945 года. После окончания второй мировой войны здание отдали государству и открыли здесь библиотеку. Однако в 1980 году здание купил некий японский бизнесмен, чье имя не разглашается, и открыл здесь колледж для детей, у чьих родителей есть большие деньги.
Развитие сюжета:
Действия начинаются 1 сентября 2008 года, когда ученики приезжают в колледж в новом учебном году. Все вроде бы как всегда. Но вскоре начинают пропадать ученики, появляются странные надписи на стенах, написанные чьей-то кровью.  Дирекция пытается скрыть эти странные факты, но такое не подвластно никому. Среди учеников начинается паника. Многие уезжают домой, те же кто остается, начинают игру, игру не на жизнь, а насмерть.
Вскоре выясняется, что в колледже орудует жестокий маньяк. К тому же, он вербует на свою сторону учеников, деля их своими жалкими шестерками. Пять смельчаков берутся за разгадку этой тайны.
Все бы ничего, но к жестокому маньяку прибавляется второй. Он занимается немного другим. В отличии от первого, второй маньяк крадет учеников, а утром возвращает на место. Те ничего не помнят, а через пару дней либо умирают, либо ложатся в больницу. Вскоре приходят к выводу, что второй маньяк ставит какие-то опыты с учениками.
История запутывается окончательно. Чтобы обезопасить тех, кто все также не собирается уезжать, ученикам выдают оружие. Каждому свое, личное, с собственными силами и возможностями. Некоторых это спасает, как от рук первого, так от рук второго маньяка. Но некоторые продолжают попадать в лапы кровожадных убийц.
Днем жизнь течет в размеренном образе, ночью же начинается охота. Война не на жизнь, а на смерть. Что ждет в конце? Кто победит: добро или зло? Ответы узнаем, отыгрывая сюжет.

P.S. ваши предложения активно принимаются в специальной теме.