[...Сolledge of disappearence...]

Объявление

Модераторы

Ita-kun. desu
Enigma
Hitomi
Идёт набор. Желающим отписаться >>> здесь <<<
Администраторы

Alice Akinava
Real Mayer
Время и Погода

На часах 1.30 p.m.
За окном довольно солнечно. Это как раз один из тех случаев, когда солнце светит довольно ярко, но совсем не греет своими ослепительными лучами. Порой дует лёгкий, прохладный ветерок, но на небе нет ни одной тучки.
Гостям

Уважаемые гости, Вам не виден весь форум. Чтобы увидеть его во всей своей красе Вам необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету, поэтому не сидите на главной странице и не смотрите на неё своим испепеляющим взглядом, а то на ней скоро может появиться большая дыра ^^
Всем желающим

Проводится кастинг на роль маньяка намбер 1, и на роль последних двух студентов, занимающихся расследованием. Подробнее об этом в ЛС админу
Для рекламщиков

Ник: PR; Пароль: 123456
Не надо регистрировать отдельные аккаунты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Сolledge of disappearence...] » Организация Игры » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи, на нашем форуме ведется набор модераторов. Требуется 4 модератора.
Если Вы хотите занять этот ответственный пост, Вам следует оформить заявку по следующему шаблону:

Код:
[b]1. Ссылка на профиль[/b]
[b]2. Ссылка форум, на котором Вы раньше уже были модератором[/b]
[b]3. Почему Вы хотите занять этот ответственный пост?[/b]
[b]4. Чем бы Вы могли помочь форуму?[/b]

Заявки оформленные не по шаблону рассматриваться НЕ БУДУТ!

0

2

1. Ссылка на профиль
http://colledgeofdissarearence.6bb.ru/profile.php?id=13
2. Ссылка форум, на котором Вы раньше уже были модератором
http://ginkodsuru.spybb.ru/ - администратор Ulquiorra Schiffer
3. Почему Вы хотите занять этот ответственный пост?
Хочу помочь в развитии форума, так как мне понравилась задумка и серъезность проэкта.
4. Чем бы Вы могли помочь форуму?
Могу помогать в проверке анкет, а так же следить за постами в ролевой, так как владею русским языком хорошо.

Отредактировано Ita-kun. desu (2008-12-23 12:27:59)

0

3

Ita-kun. desu
Ну чтож. Вы приняты на пост модератора. Будете модерировать следующие разделы: организация игры, регистрация, принятые анкеты, профиль, город и окрестности города.

0

4

1. Ссылка на профиль Enigma
2. Ссылка форум, на котором Вы раньше уже были модератором
3. Почему Вы хотите занять этот ответственный пост? Причин много, люблю помогать. А главное развитие форума: реклама, немного поковыряться в сюжетной лини, если меня к этому пустит)
4. Чем бы Вы могли помочь форуму?
Естественно модерирование чего именно, на усмотрение администрации.

Отредактировано Enigma (2008-12-24 15:15:21)

0

5

1. Ссылка на профиль
Hitomi
2. Ссылка форум, на котором Вы раньше уже были модератором
Здесь я тоже Hitomi (модератор)
3. Почему Вы хотите занять этот ответственный пост?
Есть желание помогать)))
4. Чем бы Вы могли помочь форуму?
Могу следить за правильностью написания постов: грамотностью, содержанием; также неплохо проверяю анкеты, даже можно сказать строго)))

0

6

Hitomi
Enigma
Приняты^^

0

7

1. Ссылка на профиль
Auymi Kidemoshi
2. Ссылка форум, на котором Вы раньше уже были модератором
-
3. Почему Вы хотите занять этот ответственный пост?
Очень хочется поучаствовать в развитии форума, помочь чем получится :)  Ну и конечно попробовать себя в роли модератора..))
4. Чем бы Вы могли помочь форуму?
Хоть чем) А если серьезно, то могу проверять правильность и грамотность написания постов и/или анкет. Что попросите)

0


Вы здесь » [...Сolledge of disappearence...] » Организация Игры » Набор модераторов